2
1 комментарий

  — Ах, не напоминайте мне, Азазелло! Я была глупа тогда. Да, впрочем, меня и нельзя строго винить за это — ведь не каждый же день встречаешься с нечистой силой! — Еще бы, — подтверждал Азазелло, — если б каждый день, это было бы приятно!    

Чтобы вы. сказали . если бы встретились. хотели бы, и собственно, а оно. вам, надо?

Не каждый же день встречаешься с нечистой силой!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Ах, Шумелка Мышь, Вы, как всегда, экстравагантны….
Я лично КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречаюсь с тем, что, по Христианским повериям, СЧИТАЕТСЯ «нечистой силой»…..
А у Христиан ВСЁ считается — бесы, Демоны, тени, САМ Диавол, и много, и много, и много — Что НЕ Бог — всё БЕСЫ….
Я лично с ТАКОЙ классификацией НЕ СОГЛАСЕН! Категорически!

0