— Ах, не напоминайте мне, Азазелло! Я была глупа тогда. Да, впрочем, меня и нельзя строго винить за это — ведь не каждый же день встречаешься с нечистой силой! — Еще бы, — подтверждал Азазелло, — если б каждый день, это было бы приятно!
Чтобы вы. сказали . если бы встретились. хотели бы, и собственно, а оно. вам, надо?
Не каждый же день встречаешься с нечистой силой!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Нечистой Силу делает глупость того, кто её встретил!
Солнечные лучи чистая Сила? Вполне. Но если человек валяется летом на пляже днём в солнцепёк, а потом обгорает-это делает Силу солнечных лучей нечистыми?
Не каждый же день встречаешься с нечистой силой!
Air ответил на вопрос

Ах, Шумелка Мышь, Вы, как всегда, экстравагантны….
Я лично КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречаюсь с тем, что, по Христианским повериям, СЧИТАЕТСЯ «нечистой силой»…..
А у Христиан ВСЁ считается — бесы, Демоны, тени, САМ Диавол, и много, и много, и много — Что НЕ Бог — всё БЕСЫ….
Я лично с ТАКОЙ классификацией НЕ СОГЛАСЕН! Категорически!