Сегодня заметила не свойственное мне размышление( мысль). Неприятное пожелание. Я такого не думаю,не желаю скажем так. По качеству как бы своя мысль. Немного позже ещё какие-то грязноватые несвойственные мне мысли. Но это не чужой голос. Именно мысль. Потом я это все чувствую некой грязью невкусной, именно чувствую и замечаю как скользкий комок. Удалила,и чувствую чистоту от этого. Что это было? Ментальное вторжение? Слабоватая попытка подсела, или некий слой в себе?
Ещё: за пару дней до этого , или за сутки я начала замечать, что япо другому немного отношусь и воспринимаю близкого умершего человека. Так вот сейчас все стало на место,как и было в этом восприятии и отношении. Может,это что-то и не относящиеся к случаю..хз…
Спасибо)
4 Ответы
В душе поэта —
поселилась бяка,
он жёг ее словами
пилил острыми речами
а бяке лишь раздолье.
чего ты хочешь? —
возопил поэт , —
пойдём со мной в кабак…
Искушение злом энто. Информационный пост, физический труд — рисование или вышивание древних символов. А лучше всего — идите в баню.
Умные люди говорят, что наши мысли — не наши. Мы можем их наблюдать, принимать или нет, но действуем в основном исходя из принципов заложенных в первые 7-12 лет. Но это лишь теория.
Доброе утро, почему заметила? Просто стала замечать, а оно всегда было? Или действие этого «зла» в мою сторону? Спасибо.
Когда «сходишь с ума» всё становится неважным.
Если у всего есть причина, найдите и изживите её. Хоть это и проще сказать, чем сделать. Тем не менее.
Надо больше случаев для понимания, что к чему. А так разово,не знаю, с чем работать…просто буду наблюдать..

Говорите с Ии