Сегодня заметила не свойственное мне размышление( мысль). Неприятное пожелание. Я такого не думаю,не желаю скажем так. По качеству как бы своя мысль. Немного позже ещё какие-то грязноватые несвойственные мне мысли. Но это не чужой голос. Именно мысль. Потом я это все чувствую некой грязью невкусной, именно чувствую и замечаю как скользкий комок. Удалила,и чувствую чистоту от этого. Что это было? Ментальное вторжение? Слабоватая попытка подсела, или некий слой в себе?
Ещё: за пару дней до этого , или за сутки я начала замечать, что япо другому немного отношусь и воспринимаю близкого умершего человека. Так вот сейчас все стало на место,как и было в этом восприятии и отношении. Может,это что-то и не относящиеся к случаю..хз…
Спасибо)
4 Ответы
Если голова ваша, то и мысль ваша. Чья же ещё? Сейчас вообще перед Крещением, самый разгул мыслей в воздухе витает.

Немного похоже на вторжение в ментал…