Пересчитать заготовленные на зиму банки с солеными и маринованными огурцами,
помидорами, клубничным вареньем, смородиновыми компотами….Или лучше с картошкой, морковкой и капустой поговорить ? Пообещать им ,что сильных морозов зимой не будет…Или не обещать ? ВАШИ ПРОГНОЗЫ на зиму ….?
А зима будет гибридной от оттепелей до диких морозов.
По приметам на Покров именно такой и будет ! Листики на многих берёзках ещё висят !
А чу, эта вопрос закрыт? Это все наверное потому, что у Мыша нету погреба((
5 Ответов
Вот открыл сейчас банку варения из 2019 . Чёрная смородина . Там в стенном шкафу , есть вообще сокровища 15 летней давности . Самое интересное , что заготовки женщины делают с бешеным энтузиазмом , всю осень химичат без устали , а поедается готовый продукт совсем вяло . Всю зиму бегают и дарят банки родственникам и знакомым . А те в свою очередь дарят им , поэтому с каждым годом прирост заготовок неуклонно растёт .
Это прям про меня !
Да у нас на работе обмен заготовками прямо поставлен на промышленный уровень . По утрам бегают друг друга угощают
А ничего,что они имеют срок годности ?)
Варенье что ли ? Если доступа воздуха нет , срок годности — вечность !
) В закатанных и так воздуха не должно быть,вскроются. На просторах интернет глянь)
Ну дак и выкидывается каждый год не мало .
Срочно в качестве гуманитарной помощи Мышь примет банки с помидорами и огурцами)).

Домовой ворует? Правильно учет в наше время прежде всего!