Пересчитать заготовленные на зиму банки с солеными и маринованными огурцами,
помидорами, клубничным вареньем, смородиновыми компотами….Или лучше с картошкой, морковкой и капустой поговорить ? Пообещать им ,что сильных морозов зимой не будет…Или не обещать ? ВАШИ ПРОГНОЗЫ на зиму ….?
Не спуститься ли в погреб ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
А зима будет гибридной от оттепелей до диких морозов.
По приметам на Покров именно такой и будет ! Листики на многих берёзках ещё висят !
А чу, эта вопрос закрыт? Это все наверное потому, что у Мыша нету погреба((

Домовой ворует? Правильно учет в наше время прежде всего!