8
4 комментария

Пересчитать заготовленные на зиму банки с солеными и маринованными огурцами,
помидорами, клубничным вареньем, смородиновыми компотами….Или  лучше  с картошкой, морковкой и капустой поговорить ? Пообещать им ,что сильных морозов зимой не будет…Или не обещать ?  ВАШИ ПРОГНОЗЫ на зиму ….?

Не спуститься ли в погреб ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Домовой ворует? Правильно учет в наше время прежде всего!

12
niko оставил комментарий

А зима будет гибридной от оттепелей до диких морозов.

9
Anastasia оставил комментарий

По приметам на Покров именно такой и будет ! Листики на многих берёзках ещё висят !

3
Shumelka Mish оставил комментарий

А чу, эта вопрос закрыт? Это все наверное потому, что у Мыша нету погреба((

3