Пересчитать заготовленные на зиму банки с солеными и маринованными огурцами,
помидорами, клубничным вареньем, смородиновыми компотами….Или лучше с картошкой, морковкой и капустой поговорить ? Пообещать им ,что сильных морозов зимой не будет…Или не обещать ? ВАШИ ПРОГНОЗЫ на зиму ….?
А зима будет гибридной от оттепелей до диких морозов.
По приметам на Покров именно такой и будет ! Листики на многих берёзках ещё висят !
А чу, эта вопрос закрыт? Это все наверное потому, что у Мыша нету погреба((
5 Ответов
Может байка, может правда, история, попалась на просторах инфы, как пример будущей солидарности и братства:
В одном многоквартирном доме, в подъезде, весной, появилось объявление, с просьбой выставить на общие подоконники пустые, ненужные стеклянные банки.
Ну, мало ли зачем, многие выставили.
А осенью, на тех же подоконниках оказались эти банки с соленьями, вареньями, закусками, и объявление:
Заберите свои банки обратно.
Хде эта улица. хде этот дом? Мыша бы тоже выставила.. пустые банки

Домовой ворует? Правильно учет в наше время прежде всего!