В категории Мистика Эзотерика Магия этот вопрос № 666 !
Вы верите в значение чисел в жизни людей ? ? ?
1) Программная природа нашей реальности вся построена на числах ? ? ?
2) Влиятельные силы любят подстраиваться под » красивые » сочитания чисел ? ? ?
3) Числовые значения сами запускают определённые процессы , они уже прописаны в коде ( вечного теперь ) , относительно нашего будущего — 100% РОК ? ? ?
P.S. Вчера кстати был ПАРАД ПЛАНЕТ
8 Ответов
666, парад планет и верю ли я в числа?))) верю, каждому зверю. Число зверя 666, но мне кажется, это легенда, ничего это число не значит.
Вопрос шире конечно . О роли чисел вообще в нашей реальности . Пифагорейцы ещё в древние времена верили , что вся реальность это числа . Собственно они понимали все явления как числовые последовательности ( коды ) . В то время у них слов не было подходящих . Ну если быть справедливым , идея что мы живём в симуляции ( матрице ) принадлежит им
Кто то считает, что энергия это все, кто то , что атомы и молекулы. Что есть числа? Вариант энергии? Что, тогда такое слова и заговоры, там нет чисел, а работают. Числа рождения влияют на судьбу, гороскопы составляют по ним. Наверное, на нас все влияет, и числа и буквы, и планеты, и даже древние учения, мы к ним тоже прислушиваемся.
А что такое энергия ??? Есть Брахма — триединый принцип , согласно которому три качества не разделимы — Сознание , Энергия , Информация . Эти качества по отдельности не просто не существуют , они смысла лишаются . Согласно Большому Антропному Принципу ( физика ) Вне наблюдателя ничто не может существовать ваще !
А энергия, это когда атомы и молекулы шевелятся и создают движение) только не понятно, как они в безвоздушном пространстве это делают, в космосе, например. Их же там почти нет. Может поэтому все божественное и космическое до нас плохо доходит.
Брахман-это все, что можно сказать используя предлог «не». То есть не вилка, не ручка, не чашка, и т. д.
А вот Брахма, это чувак которого изображают с кирпичом) в руке и тремя ликами.
А не то написал . Думал о другом сейчас исправлю

Как в чём ! Целых три вопроса в одном сейчас отредактирую