3
0 комментариев

Помните историю с Кешей?) я пришла в магазин за птичкой и от покупателя отбоя не было)

Сейчас опять такая же фигня. Я ищу специально кафешки где никого нет, место не проходное, ну так, кофе попить, перекусить) так вот я пришла в пустую кафешку, а спустя 5 минут моего присутствия очередь достигла 12 человек. И поток не кончается. Мне наверное нельзя думать «скорей скорей надо купить кофе погорячей» и прочее? Раз такой ажиотаж! Стоит только захотеть… атомы других начинают вибрировать на соответствующей частоте? Так что ли?)

Никогда не было и вот опять!
Gremlin изменил статус на опубликованный