Помните историю с Кешей?) я пришла в магазин за птичкой и от покупателя отбоя не было)
Сейчас опять такая же фигня. Я ищу специально кафешки где никого нет, место не проходное, ну так, кофе попить, перекусить) так вот я пришла в пустую кафешку, а спустя 5 минут моего присутствия очередь достигла 12 человек. И поток не кончается. Мне наверное нельзя думать «скорей скорей надо купить кофе погорячей» и прочее? Раз такой ажиотаж! Стоит только захотеть… атомы других начинают вибрировать на соответствующей частоте? Так что ли?)
2 Ответы
Я наблюдаю такую тему для себя: если я еду по делам, и мне попадаются зеленые светофоры, то те дела, по которым я еду будут сделаны успешно и быстро. А если красные, то при казалось бы лучших обстоятельствах будут проблемы. Я для себя называю это «потоками». Т.е. попасть в некий «поток» событий, и тебя несет «волна» дальше по лучшему сценарию. Думаю, вы тоже попадаете «в поток». Идете с мыслями «попить кофе», и приходите в тот момент, «чтобы не стоять в очереди». А люди после вас — их «отодвинули» специально для вас 🙂

Не думаю.