Помните историю с Кешей?) я пришла в магазин за птичкой и от покупателя отбоя не было)
Сейчас опять такая же фигня. Я ищу специально кафешки где никого нет, место не проходное, ну так, кофе попить, перекусить) так вот я пришла в пустую кафешку, а спустя 5 минут моего присутствия очередь достигла 12 человек. И поток не кончается. Мне наверное нельзя думать «скорей скорей надо купить кофе погорячей» и прочее? Раз такой ажиотаж! Стоит только захотеть… атомы других начинают вибрировать на соответствующей частоте? Так что ли?)
2 Ответы
И где бы ты не была, и что б ты не делала , между тобой и небом — война!
Атомы войны. Хокку.
День января похож на тень декабря.
Во внезапно переполненном кафе —
Неспешно пьёшь атомы кофе: ??????????
Фкусна же?!)
Таки да, — вибрировать на одной волне с кофе.
Мы то, что мы едим! Я атом кофе, ты атом кофе, мы кофе!
Прекрасно. Но мне больше нравится чай. И как теперь быть? Жизнь уже никогда не будет как прежде. Всё пропало…Пойду заварю чайка! или чайку?
Вот я как раз села пить чаек) Я чай пью и кофе пью, во мне есть и то и то…так что Я чай, ты чай, мы- чай!

Война?! Ниии, я не воюю