Второй раз мне пишут — » Как плохо что здесь в Личном кабинете как на мэйловких Ответах нет навигации по вопросам и ответам » Да есть тут всё . Инструкций никто не читает принципиально ! Рыы ! В Личном кабинете каждого есть три кнопки — ПРОФИЛЬ — ЧАТ — ПУБЛИКАЦИИ . По кнопке ПУБЛИКАЦИИ открывается меню сверху под обложкой : ЗАПИСИ — ВОПРОСЫ — ОТВЕТЫ . Открываешь вопросы или ответы — и там полный список всех деяний . В чужом Л К так же жмёшь на ПУБЛИКАЦИИ , и смотришь вопросы и ответы другого пользователя . Все строчки это действующие ссылки . Если нажать на шестерёнку под обложкой РЕЙТИНГ ( число ) , то можно просмотреть комментарии , но тут только кому давал и дата . ))) Первый интерфейс Ответов Мэйл.ру был построен на этом же Плагине Форума . Но он устанавливался на простую Тему . Этот сайт установлен на тему Блога SPACIOUS — самая продвинутая тема из классических с массой настроек . Я обычно делал сайты на Теме MASONRNY BRICK она сложнее в управлении , и здесь не посчитал нужным ))) Вазмутительно сафсем !
5 Ответов
Единственная проблема, которая у меня возникает и то не всегда, то что иногда сайт виснет. Я бы свалила это на качество своего интернета, но на другие сайты захожу легко. На тот же майл ру. С чем это связано и можно ли это изменить-я не знаю.
Кстати мэйловские Ответы у меня постоянно глючат по страшному . Например ПОДПИСКИ и ПОДПИСЧИКИ не открываются часто совсем .
Я не конкретно на ответы захожу, а просто проверяю любой сайт .ру, чтобы определить это просто русские сайты глючат или именно этот.
От местности зависит — которая больше подвержена внешним угрозам . Ведь » тарелки летающие » то же по Джи Пи ЭС мобильному .
Сайты которые на серверах Яндекса открываются и работают чётко . Они то же идут как российские , но сервера в Голландии .
Хосты на них дорогие и масса навязанных услуг

Ответом тебе коммент написал