5
0 комментариев

Второй раз мне пишут — » Как плохо что здесь в Личном кабинете как на мэйловких Ответах нет навигации по вопросам и ответам »  Да есть тут всё . Инструкций никто не читает принципиально ! Рыы ! В Личном кабинете каждого есть три кнопки — ПРОФИЛЬ — ЧАТ — ПУБЛИКАЦИИ . По кнопке ПУБЛИКАЦИИ открывается меню сверху под обложкой : ЗАПИСИ — ВОПРОСЫ — ОТВЕТЫ . Открываешь вопросы или ответы — и там полный список всех деяний . В чужом Л К так же жмёшь на ПУБЛИКАЦИИ , и смотришь вопросы и ответы другого пользователя . Все строчки это действующие ссылки . Если нажать на шестерёнку под обложкой РЕЙТИНГ ( число ) , то можно просмотреть комментарии , но тут только кому давал и дата . ))) Первый интерфейс Ответов Мэйл.ру был построен на этом же Плагине Форума . Но он устанавливался на простую Тему . Этот сайт установлен на тему Блога SPACIOUS — самая продвинутая тема из классических с массой настроек . Я обычно делал сайты на Теме MASONRNY BRICK она сложнее в управлении , и здесь не посчитал нужным ))) Вазмутительно сафсем !

Новое по старому
Uka ответил на вопрос