Второй раз мне пишут — » Как плохо что здесь в Личном кабинете как на мэйловких Ответах нет навигации по вопросам и ответам » Да есть тут всё . Инструкций никто не читает принципиально ! Рыы ! В Личном кабинете каждого есть три кнопки — ПРОФИЛЬ — ЧАТ — ПУБЛИКАЦИИ . По кнопке ПУБЛИКАЦИИ открывается меню сверху под обложкой : ЗАПИСИ — ВОПРОСЫ — ОТВЕТЫ . Открываешь вопросы или ответы — и там полный список всех деяний . В чужом Л К так же жмёшь на ПУБЛИКАЦИИ , и смотришь вопросы и ответы другого пользователя . Все строчки это действующие ссылки . Если нажать на шестерёнку под обложкой РЕЙТИНГ ( число ) , то можно просмотреть комментарии , но тут только кому давал и дата . ))) Первый интерфейс Ответов Мэйл.ру был построен на этом же Плагине Форума . Но он устанавливался на простую Тему . Этот сайт установлен на тему Блога SPACIOUS — самая продвинутая тема из классических с массой настроек . Я обычно делал сайты на Теме MASONRNY BRICK она сложнее в управлении , и здесь не посчитал нужным ))) Вазмутительно сафсем !
5 Ответов
Сервер Питерский . 1) Когда сервер перегружен ( а он считается в Питере лучшим и на нём много пользователей ) доступ к сайту замедляется . 6 лет назад все Хосты размещались на Американских или Английских серверах . В том числе и Мэйл . ру на Английском сервере . Потом всех из за бугра турнули . Когда я регился на этом Хосте » МАЖОРДОМО англ букв . Уверяли что их сервер огромный и весь на твёрдотельных дисках . Похоже звиздели . 2) В определённые часы интернет в Питере замедляют , летом было отключали совсем на несколько часов . Мобильный интернет в России вобще накроют медным тазом это решено .
Вообще . Мессенджер МАКС не получается внедрить . Через роутеры то можно будет всяко попасть

в смысле накроют? вообще?