4
0 комментариев

Пишут со сылками на извесный людей, что к осени те страны где была жара станут холодными, а где стоял холод  превратяться в тропики. У на судя по всему в средней части Европы ничего не изменится как было угрюмо холодно и сыро так и останется.Или все таки из многоэтажек Москвы будем кормить Нильских крокодилов и пинать бегемотов? Как вы считаете есть ли доля правда в этих бреднях?

Новые предсказания студентов!
Svetik ответил на вопрос