Пишут со сылками на извесный людей, что к осени те страны где была жара станут холодными, а где стоял холод превратяться в тропики. У на судя по всему в средней части Европы ничего не изменится как было угрюмо холодно и сыро так и останется.Или все таки из многоэтажек Москвы будем кормить Нильских крокодилов и пинать бегемотов? Как вы считаете есть ли доля правда в этих бреднях?
4 Ответы
Во всём мире установится средиземноморский климат и соответственно кухня то же станет средиземноморской, вкалывать будут роботы, будет принят всемирный закон о выходе на пенсию сразу после школы. Люди же от безделья начнут роптать и требовать вернуть прежний климат и поднять возраст выхода на пенсию.
А представляете, если бы реально не рубились в войнушки всем миром, в хотя бы век в кооперации занялись экономикой, строительством, сглаживанием климата… И всем бы выгодно было. Но, где то стенка стоит из железобетона.

И тут же введут бешенные налоги за проживание на свалках !