Пишут со сылками на извесный людей, что к осени те страны где была жара станут холодными, а где стоял холод превратяться в тропики. У на судя по всему в средней части Европы ничего не изменится как было угрюмо холодно и сыро так и останется.Или все таки из многоэтажек Москвы будем кормить Нильских крокодилов и пинать бегемотов? Как вы считаете есть ли доля правда в этих бреднях?
Новые предсказания студентов!
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
Технически- это поворот оси. Очень резкие ветра и прочие нарушения…Волна…
Новые предсказания студентов!
Svetik ответил на вопрос
