Для этой личности на земле. Странно как- то….
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Как сказать. Мы есть. Тело есть. А рождались ли мы когда либо-другой вопрос, другая глубина.
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Mandragora ответил на вопрос
