Для этой личности на земле. Странно как- то….
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Когда что-то тяжёлое падает на пальцы ног, очень непросто убедить себя, что всё это лишь иллюзия момента.
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Panem et circenses ответил на вопрос
