Для этой личности на земле. Странно как- то….
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Очень хорошо чувствуешь что ты есть в детстве или когда влюблен. В остальное время не совсем, как будто спишь. Осень хочется перепрошить восприятие, чтобы жить всегда, а не спать.
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Gran ответил на вопрос
