Для этой личности на земле. Странно как- то….
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Мы это очень странный предмет.
Мы вроде есть, и нас уже нет.
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Elena ответил на вопрос
