Для этой личности на земле. Странно как- то….
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Сначала в шоке была. потом. привыкла)).
Нормально воспринимаете,что мы есть и нет одновременно?
Shumelka Mish ответил на вопрос
