Для этой личности на земле. Странно как- то….
6 Ответов
Я, к сожалению, пока не могу сказать через свой опыт сердца, только через ум.
Через ум — легко (только без толку).
Вот, как выглядит через ум:
Я прекрасно и полно ощущаю себя в своих трёх нижних телах:
Плоть — вот она, при мне, можно потрогать. Правда эфирную часть тела мы, пока, не видим (хотя можно если чуть постараться), но умом знаем про неё.
Астрал — желания и эмоции, весь спектр, от похоти или раздражения, до романтики чувств, сострадания, стремления к познанию.
Начальный ум — помнит, структурирует, строит логические цепочки, философствует, изучает бесконечные учения — самое ужасное, что он находится в Иллюзии того, что считает себя Верхним достижением человека.
Всё перечисленное — это и есть средняя Личность в воплощении, коих процентов 80.
А истинное «Я» человека в духовном сердце, сокрытое за завесой грубой материальности, слышит меньше половины человечества.
То есть, это даже не индивидуальность каузального тела, данная нам на 777 воплощений, а связь через это тело ещё выше, с изначальным источником, Монадой, для будущего прорастания в который, мы и существуем.
Я тоже, видимо, чувствовал сердце в детстве, а потом материя нижних тел накрыла и только нижний ум пытается рыпаться и выйти на высший свой уровень, а без СЕРДЦА ПУТЬ ТУДА ЗАКРЫТ.
