Надо бы погуглить прежде чем писать, может что то интереное жутко, а вдруг кто то из продвинутых знает. Это произошло ночью и пришла эта фраза. Я ее конечно быстренько записал по скольку не спал, готовился к рассвету.
4 Ответы
Что то с религиозного Эгра . Типа предупреждения о » Демонических » сетях — » Ловушках » Мне во сне пришла интересная картинка . Зубр и внизу подпись на английском языке . Во сне подпись была понятна . А проснулся первое слово забыл . Первую букву помню . » W……. Gibs ))) Поискал перевод ***
GIBS может означать:
- Генеральная инспекция сил безопасности — чешское правоохранительное ведомство, осуществляющее надзор за офицерами вооруженных сил
- Институт бизнес наук Гордона — , Университет Претории, бизнес-школа в Йоханнесбурге, ЮАР
- Термин в шутерах от первого лица, обозначающий части тела персонажа, оставшиеся после убийства.
Жуть то какая
Да уж страсти нагнали до мурашек!
Мама мне сегожня пришла, опять страстей нагнала.. она видимо тв пересмотрела.. прям чуть ли не из официальных источников, не помню в 30 или 35 году чу прям произойдут титанические разломы и несколько стран уйдут под воду.. В их числе Китай, и ещё, полностью Питер затопит и весь Краснодарский край!
Собачье сердце — Земля налетит на небесную ось
Истину вам говорю: 4 мая 1925 года — Земля налетит на небесную ось!
Опять предвещают всемирный потоп, что там следующее по списку? эпидемии или голод?
Вроде голод на подходе, никак не дойдёт.
Ниче не знаю, до меня каждое утро голод доходит! «Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай: да или нет?»
Коньячный голод по утрам, тарам-парам. Похоже вы сдерживаете собой — глобальный голод! Приняли удар на себя, — похвально.
я старалась)) но кто оплатит весь этот банкет?)
М да, за чей счёт банкет?
Я бы не стал шутить с голодом.
Одическая сила (Од) — это гипотетическая «жизненная энергия», предложенная бароном Карлом фон Райхенбахом в 1845 году. Он считал её фундаментальной силой природы, сочетающей магнетические и жизненные свойства, которая пронизывает всё живое и неодушевленное, может передаваться без контакта и ощущаться некоторыми людьми.
Остается только и питаться ОДОМ, вспоминать, что я не зверушка, а нечто большее!) но утром обязательно необходимо хорошенько подкрепиться!
Петь Оды! И немножко, капельку коньяка или бальзама в честь наступившего дня. Но! — без фанатизма.
В чём секрет похудения за 7 секунд?
В мире похудения набирает популярность новая тенденция: «7-секундная кофейная лазейка». Этот метод предполагает, что употребление черного кофе, иногда с добавлением других ингредиентов, в течение семи секунд после появления чувства голода может способствовать снижению веса .
Про оды: вы как будто знаете чем я занимаюсь… ?
Про метод похудении: кофе вызывает выброс сахара в кровь, но это не точно. Лучше испить воды)) Или поесть в конце концов!
Почитала сколько можно пить кофе в день, оказывается 3-4 чашки это почти 1,5 литра. А я выпиваю 1 для тепла в организме)

Когда уже не спишь а подсознание еще работает по полной , удивляться не приходится тому что всплывает, а вот значение доходит видимо гораздо позже. Спасибо за комментарии они полезны.