Как вышли? Результат трансформации был?
Ночь души, нигредо. Переживали?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Сейчас все люди на Земле в этом состоянии , если смотреть на всё человечество в целом . Можно это состояние подавлять в себе , состояние в других игнорировать . Но убежать никуда не получится . И люди придумают себе и утешение и оправдание ))) Возьмём » Водолейщиков » , с 12 года талдычили что Земля вошла в » Светлые времена » Сейчас в это мало кто верит . Придумали отмазку — хорошие люди вошли , а плохие останутся в дерьме , пока не исчезнут совсем .
Ночь души, нигредо. Переживали?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

жуть
как страшно жить