Как вышли? Результат трансформации был?
Ночь души, нигредо. Переживали?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Помню ночью проснулся, пошёл попить воды и тут на меня, из холодильника, напали демоны еды. ааа — помогите…
Результат трансформации в НГ период: демоны еды сдружились с демонами?
P.S. Демоны еды приходят с двух до четырёх ночи регулярно.
Ночь души, нигредо. Переживали?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

Главное во время пойти спать.. не успел — накрыл ночной дожёр!))