А вы знаете что сегодня день Деда Мороза и Снегурочки ?
По этой теме на Ответах ежегодно возникали вопросы , которые так и не дождались внятного ответа .
Остались лишь в качестве гипотез !
- Кто была жена Деда Мороза ?
- Кто была мама Снегурочки на самом деле ?
- Сколько лет Снегурочки , и почему она до сих пор не вышла замуж ?
- Были ли у Снегурочки сестрички ?

3 Ответы
Как я понял Дед Мороз заночевал пару раз в Замке Снежной королевы. И видимо потом об этом не жалел.Явно в этой ситуации версия с почкованием не прокатывает и дедушка оттянулся нпо полной.
Сказки ложь да в них намек, добрым молодцам урок!
Да истинная правда ! Сам лично подглядывал . А вишь как правда то плохо воспринимается !
Дед Мороз наверное, глянул на Снежную Королеву и с порога заявил что то типа, ну что за хрень? Ко мне девчонки молодые толпой в очередь, во все мессенджер в пишут, миллион сообщений в день. Я отвечаю не сразу, раз 30 напишут, тогда. А тут какая то старуха ? А ну бабка, давай, радуйся, может в последний раз, счастье то тебе какое привалило!???
Ну судя по сказке Снежная Королева она холодная до чувств значит фригидная совсем , так что не особо то и разборчивая в подробностях, и ей наплевать было на стонущего конвульсивно дергающегося дедка. Да и с потомством долго церемонится видимо не стала, пнула к любимому папочке, хотя судя по сказкам Дед Мороз Снегурочку все таки внучкой называл, так что допускаю промежуточное звено в этой цепочке.
Нико, ты настоящий ясновидящий! Так и было, я свидетель ?
Кстати сюда же можно вписать и 12 месяцев у костра , уж чем они там занимались по очереди сложно предположить но и связь с Дедом Морозом там прямая у некоторых. Тут в логику все увязывать надо и выплывет такое, что снежная баба так с морковкой и останется.

Снежная Королева как раз была в растерянности что ее обыграла какая то прыщавая девчонка Герда и увела из под носа Кайла. От тут Дедушка и подсуетился с утешениями разика три точно.