Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Так каждый год бывает, чуть менше и менее морозно но весна все равно приходит и в этом наверняка сбоев не будет. Если конечно уродцы чего не вытворят.
Ну что, дождемся?
Elena Опубликован новый комментарий

Ну будем надеяться ? В этом году ждали в январе какой то необычной энергии. Не дождались, тянулся как морковная запеканка. Закончился. Ура. Начался февраль. Вдруг высшие силы решили с нами в новую игру поиграть. Зима без конца и без края., называется)