Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Минус 20 ))) Два года практически не было зимы ( весны то же ) . В конце мая прошлого года только подснежники в парках вылупились . А привыкнуть уже успели . Небо сейчас чистое . В этом году много ясных дней , что то же не обычно . А вот снегу и нет почти , лёд кругом . Оптимизма не теряем . Ура февралю !
Ну что, дождемся?
Elena Опубликован новый комментарий

Да уж, ура! В этом году зима решила показать себя во всей красе. А то забыли, как оно бывает.