Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Елена, а ты думаешь весны не будет и наступила вечная мерзлота?!
Так это ж здорово! Меньше пыли))
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Вечная мерзлота, это только для газпрома хорошо, больше денех с народа загребут, ироды(

Все может быть. Завтра, кстати, День сурка. Вот и посмотрим, как там сурок прогноз даст.