Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?
8 Ответов
У нас.до — 13 было.. а по ощущениям конечно наверное на все -20.. давно такого холода не было.. за прошлое летодаже 10 дождей не выпало! за-то за зиму, дождей было, хоть отбавляй! ну и снег тоже неприлично долго лежал. И у метя снова сильное опасение, что новое лето будет таким же жарким до +40С..и засушливым. но. вот странное дело. В прошлом году не смотрю на жару море, для меня прогрелось только в июле» А в августе, мне уже снова было холодно купаться хотя, на солнце можно было в раз сгореть(. да и после заката солнца уже было прохладно у воды. Море у нас в приличной низине расположено. Но, если подняться в город, там будет ужасная духота.. Но по ночам бывала и прохлада.
Если придираться к географическому расположению это — залив. и довольно мелкий. В районе там,(в примерно часе езды) уже море в 10 шагов буквально мне, с головой будет((.
Весна конечно будет.
Какая же Масленница без Весны!?
Правда, и после Масленницы, морозы могут нагрянуть..
бывает в мае в платье гуляем в парке, а бывает и в куртках и ливни холоднючие и ветра.
