Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish ответил на вопрос

Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?