Через месяц весна… Даже и не верится, мороз минус 30, снегом опять весь двор завалило. Неужели растает?
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Нас сегодня тоже снегом завалило! такого снега у нас, лет 20 наверное не было. хи Еле дверь к вечеру открыла.
Ну что, дождемся?
Shumelka Mish ответил на вопрос
