Сейчас смотрел статистику в админке . Оказывается Нико автор тысячного вопроса ( 1000 ) на форуме .
» От насница же » ( вниз недалеко убежал ) Надо отметить , всё таки число примечательное , и ещё неизвестно доберёмся ли мы до второй тысячи . ( много ему не наливайте , впереди трудовая неделя ! )

Шумелка мышь стесняется спросить, Сколько всего у змея любимых жен, и чу такое — «фрайды»? Второе особливо интересно, хи.
Я тебе по секрету скажу ! У него их было 7 ! И все младше его !
Вон Ветерок видимо свечку держала и считала. Но на самом деле только три хотя доверяю Ветерку сильно.
Ну , Нико, какие твои годы. Ещё все возможно))
знаю одну мадам у той, 7 мужей.. и все по её словам жуть как её любили сейчас за 7)
Знал одну даму по работе , у неё три мужа было всего . Но все через год совместной жизни отдавали концы . И ходила к каждому на могилку навещать регулярно .
нуу. я одного знаю.. раз 5 наверное имел жен. и все померли.. сейчас еще с одной мутит..ему слегка за 70..
3 Ответы
Ну. вот.. теперь придётся усиленно магично насниться.. чтобы на новую 1000 магичных и волшебных снов насмотреть.. хи

Ну радости от этого не испытываю конечно, как говорила моя вторая любимая жена «файды» от этого нет, но статистика интересная бесспорно.