Примерно раз в год происходит медиаНЛП. Помню с год-два назад , с каждого утюга рассказывали как там дела у некого рэпера Паши Техника, — пришлось гуглить, имя забылось.
Сейчас та же история с Долиной.
В чём смысл этих перформансов?

8 Ответов
Паша Техник уже на том свете. Долина подняла волну со своей квартирой, надо было как то прекратить этот беспредел. Как она переживет, не ясно. Но сейчас не о ее здоровье думают.
С Долиной это не НЛП, это вынужденная мера. Надо было навести порядок с продажами квартир, Долина под раздачу попала.
С магической стороны ))) У неё с детства подсел мощный , там почти полное замещение личности . Ведомая .
Вот, только зашёл новости глянуть и опять:
Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть Полине Лурье 112 млн рублей. Квартира окончательно остаётся за Лурье. Пересматривать будут только вопрос выселения Долиной — всё остальное закрыто.
Добрый вечер.
А я воспринял эту ситуацию с Долиной как пиар — пугаловку народа, чтобы отказывались от наличных в расчётах.
Начиная с крупных сделок.
Общество надо готовить к отказу от наличных.
Справедливость то должна восторжествовать… Но театр нужен.
Но важнее эффект от театра.
Не расплачиваться наличными.
Чтоб потом не было такого, что «не доказана оплата по сделке».
В арбитражных делах по банкротству это очень частое явление.
Долину будут выселять из квартиры, ждём очередной цирк

«Планы внутри планов, и в них опять планы, и в них — новые планы, — подумала Джессика. — Не стали ли мы теперь сами частью чьих-то планов?»
Дюна (сборник) Фрэнк Герберт