Примерно раз в год происходит медиаНЛП. Помню с год-два назад , с каждого утюга рассказывали как там дела у некого рэпера Паши Техника, — пришлось гуглить, имя забылось.
Сейчас та же история с Долиной.
В чём смысл этих перформансов?

Обездоленные..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Хотелось бы верить что эта история реальная но это очередная утка власти. Для чего? А что бы рынок вторичного жилья лег и строители смогли получить свои девиденты с продаж первички и продолжить строительство. Это подло конечно но понятно же уже давно что такое капитализм и какие личности диктуют правила.
Обездоленные..
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
Он единственно правильный. Это просто проплаченная заказуха. Все артисты за бюджет мать родную продадут и это яркий пример!
Интересно…но мерзко же…

Это очень реалистичный ответ. Скорее всего так и есть. А Долина-Кудельман получает свой процент в виде бесплатного пиара.