Примерно раз в год происходит медиаНЛП. Помню с год-два назад , с каждого утюга рассказывали как там дела у некого рэпера Паши Техника, — пришлось гуглить, имя забылось.
Сейчас та же история с Долиной.
В чём смысл этих перформансов?

Обездоленные..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Сегодня явно какая то вспышка на солнце….
И кто из них прав, мне всё равно, ведь они оба мне нужны:
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьёзных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны —
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно — раз я летаю, значит, я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду…
Обездоленные..
Mandragora Опубликован новый комментарий
Мерси. Ведь если я молчу, значит где то шьется дело…)

Очень рад лицезреть Вас в этой скромной виртуальной обители. ✨