Примерно раз в год происходит медиаНЛП. Помню с год-два назад , с каждого утюга рассказывали как там дела у некого рэпера Паши Техника, — пришлось гуглить, имя забылось.
Сейчас та же история с Долиной.
В чём смысл этих перформансов?

Обездоленные..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Что -то про долину и её квадратные метры слышала звон. да не знаю где он. хи. кто там что у кого отжал?
Обездоленные..
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
а почему она долина должна ещё и денег заплатить*?
Это вряд ли. Денег то у неё нет. Или есть?
Понятия не имею, не считаю деньги в чужом кармане.))

Вкратце: Долина-КУдельман поехала кукухой и профукала квартиру ценой 120 лямов. Вот.
..емль квартиру отжал через решение суда. Погода в доме улучшилась.
Сейчас оказалось, что Долина в своём уме, — поэтому квартиру у ея отбирают, но это не точно.