Примерно раз в год происходит медиаНЛП. Помню с год-два назад , с каждого утюга рассказывали как там дела у некого рэпера Паши Техника, — пришлось гуглить, имя забылось.
Сейчас та же история с Долиной.
В чём смысл этих перформансов?

Обездоленные..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Все нынче плакают — у кого-то щи пусты. у кого жемчуг мелок..р
Обездоленные..
Panem et circenses Опубликован новый комментарий

Классика.