Шумелка обещала Ане и Гран погадать на блины . Сделала видео с блинами . Видео не вставляется . Я сделал скрины с её видео . Просит вставить ! Куда вставлять непонятно . Вобщем первый блин Ане . Второй Гран . Что они значут , сама наверное расскажет в комментариях

Второй блин Гран

Шумелка видимо испекла 1 блин и теперь гадает всем на нем . Это явная патентная иновация заслуживающая пристального внимания общественности !
Тебе там то же блин в самом низу !
Ни чу подобного.змей. все по рисункам блины разными были!
3 Ответы
Спасибо! Про деньги совпало, про Э не поняла и про руны!)) с Новым Годом, Шумелка, Гремлин и все все все!) ураааа
Э- эвтаназия?! Эквилибрист? Эльбрус? Эльба? Эскорт?
Ну это просто буква.. бывает много очень букв проявляется..может жених у тебя будет на эту букву))
Эдуард? Эмиль? Энрике? Эскобар? Эзоп? Эльбрус? Эрик? Эльдар? Элвис?Элайджа? Эрнест?Энтони?Эндрю?
А можно мне другой блин?!)
Эдмундо, подойдёт? Как в бразильском сериале? Его ещё сокращённо называли, красивое такое название..)))
Да не нужен мне латинос) Тем более на Э. Ужас, чур меня, чур! Нет они может и красивые, но я не могу, на них только как на картинку смотреть можно.
Хорошо.. в другой раз как буду печь новые блины, обязательно про тебя. вспомню)).

Свои комментарии я. уже написала в личку.. пусть теперь девочки сравнивают со своими ощущениями, хи Лены и Светика,очень похожи.. я честно вообще ни чего там,не смогла понять.. то-ли очень много событий или может хлопот сверхмерно.. Желаю чтобы всё устаканилось и мысли в кучку собрались)).хи..что же до гран, я её не знаю.. и прочуствовать мне её было трудней всего…ну вот как-то так))