Шумелка обещала Ане и Гран погадать на блины . Сделала видео с блинами . Видео не вставляется . Я сделал скрины с её видео . Просит вставить ! Куда вставлять непонятно . Вобщем первый блин Ане . Второй Гран . Что они значут , сама наверное расскажет в комментариях

Второй блин Гран

Шумелка видимо испекла 1 блин и теперь гадает всем на нем . Это явная патентная иновация заслуживающая пристального внимания общественности !
Тебе там то же блин в самом низу !
Ни чу подобного.змей. все по рисункам блины разными были!
3 Ответы
Ещё два блина . Верхний Светику . Нижний Нико

Нико

В моем блине там явно хвост торчит от высших сил!Я кстати несколько раз зрение расфокусировал пытался словить стерео изображение но увы тщетно.
Кстати а почему мой блин подгоревший? Неувязочка какая то, наверное с масличком пожидилась или на доброго змея не хватило!
в смысле масла не хватило? обижаешь! масло уже в тесто добавляется. и только немного на сковороду , для первого блина, остальные уже на просто сковороду наливаются.. Не подгорел, а изящно поджарился, хи!

Свои комментарии я. уже написала в личку.. пусть теперь девочки сравнивают со своими ощущениями, хи Лены и Светика,очень похожи.. я честно вообще ни чего там,не смогла понять.. то-ли очень много событий или может хлопот сверхмерно.. Желаю чтобы всё устаканилось и мысли в кучку собрались)).хи..что же до гран, я её не знаю.. и прочуствовать мне её было трудней всего…ну вот как-то так))