Шумелка обещала Ане и Гран погадать на блины . Сделала видео с блинами . Видео не вставляется . Я сделал скрины с её видео . Просит вставить ! Куда вставлять непонятно . Вобщем первый блин Ане . Второй Гран . Что они значут , сама наверное расскажет в комментариях

Второй блин Гран

Шумелка видимо испекла 1 блин и теперь гадает всем на нем . Это явная патентная иновация заслуживающая пристального внимания общественности !
Тебе там то же блин в самом низу !
Ни чу подобного.змей. все по рисункам блины разными были!
3 Ответы
Интересное гадание, я, правда , ничего не поняла) на блинах гадать не умею. У нас со Светой один блин на двоих, получается. Может и правильно, мое настроение сейчас похоже на ее, не слишком праздничное. У Нико я явно вижу мышь с хвостом в середине блина, а сверху лицо мужчины, смотрит на нас, на мышь опирается.
нет они разные. но удивительно похожие))

Свои комментарии я. уже написала в личку.. пусть теперь девочки сравнивают со своими ощущениями, хи Лены и Светика,очень похожи.. я честно вообще ни чего там,не смогла понять.. то-ли очень много событий или может хлопот сверхмерно.. Желаю чтобы всё устаканилось и мысли в кучку собрались)).хи..что же до гран, я её не знаю.. и прочуствовать мне её было трудней всего…ну вот как-то так))