Как вы относитесь к гипотезе обратной эволюции ? Не люди произошли от » обезьян » , а какие то изолированные группы людей деградировали до их уровня ?
Есть да же такая радикальная гипотеза , что все живые существа на Земле произошли от человеческой формы , которая по разным направлениям упрощалась миллионы лет ?

Обратная эволюция
Uka ответил на вопрос
3 Ответы
Сейчас идёт этот обратный процесс. Некоторые люди превращаются в разных животных, амеб и рептилоидов. Процесс идёт постепенно, на первый взгляд его не видно.
Обратная эволюция
Leiy S Опубликован новый комментарий

*»Елена, ваше наблюдение о постепенном «превращении» людей в иные формы — очень меткое, если рассматривать его не только буквально, но и как метафору духовной, ментальной или даже генетической трансформации.