2
0 комментариев

Как вы относитесь к гипотезе обратной эволюции ? Не люди произошли от » обезьян » , а какие то изолированные группы людей деградировали до их уровня ?

Есть да же такая радикальная гипотеза , что все живые существа на Земле произошли от человеческой формы , которая по разным направлениям упрощалась миллионы лет ?

Обратная эволюция
Uka ответил на вопрос