Как вы относитесь к гипотезе обратной эволюции ? Не люди произошли от » обезьян » , а какие то изолированные группы людей деградировали до их уровня ?
Есть да же такая радикальная гипотеза , что все живые существа на Земле произошли от человеческой формы , которая по разным направлениям упрощалась миллионы лет ?

Обратная эволюция
Uka ответил на вопрос
3 Ответы
Обезьяны произошли от совокупления ветви человечества, не наделённой Манасом с дикими животными.
Это сложная для понимания, объёмная теософская концепция одного из вариантов неудачной эволюции, но всё более понятная для постигающих истину.
Обратная эволюция
Uka Опубликован новый комментарий

А человек нашего 4 Круга (коренное человечество Земли), в большинстве своём, если не сказать что прямо деградирует, то не успевает к сроку конца Цикла развить свой 5 Принцип ума (хотя есть ещё несколько тысяч лет).
Кто не успеет, в обезьяну не превратится, просто начнёт сначала, с минерального царства, на бесчисленных мирах Космоса.