Один Новый Год уже позади . Впереди теперь Старый Новый Год . Как вы готовитесь к нему физически и морально ? Тибетские и Китайские ещё только в перспективе , надо ли для них покупать лошадиный талисман . Новый календарь купил с тремя лошадьми . Три лошади лучше чем одна ?

4 Ответы
Я увлечен сменой работы по этому новый год смазался и не оливьетился» толком. Необходимо завершить один цикл, потюленить месячишко и куда нибудь еще устроится на годик поработать, развлечься.
Я за пол года столько энергии накачал в сущность что можно уже сотворить какое нибудь чудо ! Сейчас вообще движения в тонком мире стали подобны пуле.
Может надо было новую работу найти, а уже потом, со старой … уползать.. хи
Хорошо заметила но уходить все равно необходимо, независимо от того нашел работу или нет. Я привык риски взвешивать а они возрастают по этому лучше сдернуть на пике популярности чем дождаться когда пнут под зад! Что бы в «сердцах» людей остаться добреньким и отзывчивым человеком, а не змеем подколодным. Да и достаточно уже наигрался с душами страждущих!

Ваще всё надоело . До лета поработаю , а там видно будет