9
9 комментариев

Наступила осень
Падает листва
Утром серебрится
Инеем трава
Дни короче стали
Ночи холодней
Птицы улетели
В страны потеплей!
Скоро под ногами
Заскрипит снежок
Мы его руками
Соберем в комок
Вместе с ним отправим
Грезы прошлых лет
На снегу оставим
Новый свежий след.

Niko

Одна из моих заготовок.
Gran ответил на вопрос
Gremlin оставил комментарий

Нормально ! Наверное ответы тут не нужны , комменты добавлять как оценку творчества ?

9
niko оставил комментарий

Вообще было бы не плохо ответы писать небольшими стишками в этом стиле как пародии. Ритм стиха ловится и в принципе можно усовершенствовать и преоразовывать. В творчестве очень важна тема собственно про что писать.

9
niko оставил комментарий

Ты же сам знаешь, стоит начать, выходишь на канал и можно соловьем заливаться в стихах.

6
Gremlin оставил комментарий

Так никто и не мешает . Некоторые ответы челы стихами и дают

3
niko оставил комментарий

Ну вот теперь для этого есть раздел и почему бы и нет.

9
Elena оставил комментарий

Нико, напиши про весну, уже пора.

9
niko оставил комментарий

Возможно но попозже , впереди 2 рабочих дня но если вдруг канал откроется что то выдам однозначно.

12
Serg1801 оставил комментарий

Товарищ Гремлин. Срочно переименовывайте сайт в рифмоплетский. Сплошные подпольные пииты.

3
Serg1801 оставил комментарий

Лагуна хвастунов-поэтов
Прибежище пиратов дом
Здесь много написал куплетов
Да только нету толка в том

Здесь люди крутят к небу фразу
Хитро ломая жизнь винтом
Но, граждане, сказал Я сразу
Не занимайтесь барахлом…

Неизвестный пиит с неизвестного сайта.
(Это шутка! 🙂 🙂 🙂 )

9