Наступила осень
Падает листва
Утром серебрится
Инеем трава
Дни короче стали
Ночи холодней
Птицы улетели
В страны потеплей!
Скоро под ногами
Заскрипит снежок
Мы его руками
Соберем в комок
Вместе с ним отправим
Грезы прошлых лет
На снегу оставим
Новый свежий след.
Niko
Вообще было бы не плохо ответы писать небольшими стишками в этом стиле как пародии. Ритм стиха ловится и в принципе можно усовершенствовать и преоразовывать. В творчестве очень важна тема собственно про что писать.
Ты же сам знаешь, стоит начать, выходишь на канал и можно соловьем заливаться в стихах.
Так никто и не мешает . Некоторые ответы челы стихами и дают
Ну вот теперь для этого есть раздел и почему бы и нет.
Нико, напиши про весну, уже пора.
Возможно но попозже , впереди 2 рабочих дня но если вдруг канал откроется что то выдам однозначно.
Товарищ Гремлин. Срочно переименовывайте сайт в рифмоплетский. Сплошные подпольные пииты.
Лагуна хвастунов-поэтов
Прибежище пиратов дом
Здесь много написал куплетов
Да только нету толка в том
Здесь люди крутят к небу фразу
Хитро ломая жизнь винтом
Но, граждане, сказал Я сразу
Не занимайтесь барахлом…
Неизвестный пиит с неизвестного сайта.
(Это шутка! 🙂 🙂 🙂 )
6 Ответов
Две строки в одну, и по четверостишью собрать. Еще, надо картинку рисовать образа, хотя бы средствами ИИ. Тогда будет смотреться и читаться.
Да ну , нет смысла оформлять кому надо прочитает и ответ обязательно настрочит. Народ тут не простой своих стихов за пазухой сколько припасено.

Нормально ! Наверное ответы тут не нужны , комменты добавлять как оценку творчества ?