Наступила осень
Падает листва
Утром серебрится
Инеем трава
Дни короче стали
Ночи холодней
Птицы улетели
В страны потеплей!
Скоро под ногами
Заскрипит снежок
Мы его руками
Соберем в комок
Вместе с ним отправим
Грезы прошлых лет
На снегу оставим
Новый свежий след.
Niko
Вообще было бы не плохо ответы писать небольшими стишками в этом стиле как пародии. Ритм стиха ловится и в принципе можно усовершенствовать и преоразовывать. В творчестве очень важна тема собственно про что писать.
Ты же сам знаешь, стоит начать, выходишь на канал и можно соловьем заливаться в стихах.
Так никто и не мешает . Некоторые ответы челы стихами и дают
Ну вот теперь для этого есть раздел и почему бы и нет.
Нико, напиши про весну, уже пора.
Возможно но попозже , впереди 2 рабочих дня но если вдруг канал откроется что то выдам однозначно.
Товарищ Гремлин. Срочно переименовывайте сайт в рифмоплетский. Сплошные подпольные пииты.
Лагуна хвастунов-поэтов
Прибежище пиратов дом
Здесь много написал куплетов
Да только нету толка в том
Здесь люди крутят к небу фразу
Хитро ломая жизнь винтом
Но, граждане, сказал Я сразу
Не занимайтесь барахлом…
Неизвестный пиит с неизвестного сайта.
(Это шутка! 🙂 🙂 🙂 )
6 Ответов
Не жалею, что живу я часто как придется.
Только знаю, что когда-нибудь в один из дней
Все вернется, обязательно опять вернется: И погода, и надежды, и тепло друзей.
Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой.
Вновь весною из полета возвратятся утки,
Стосковавшись по озерам с голубой водой.
Февраль и Хокку.
Зимой, крякнула утка в камышах.
Я помню, давно, учили меня:
Не крякай в камышах, — подстрелят.
Супер!
Утка крякнет в камышах
Что же ей неймется ,
Почешу покаместь пах
Может вверх взметнется!
Ветер с Фудзиямы
Голосом Басё
Говорит мне кофе
Чашечку есё))

Нормально ! Наверное ответы тут не нужны , комменты добавлять как оценку творчества ?