Наступила осень
Падает листва
Утром серебрится
Инеем трава
Дни короче стали
Ночи холодней
Птицы улетели
В страны потеплей!
Скоро под ногами
Заскрипит снежок
Мы его руками
Соберем в комок
Вместе с ним отправим
Грезы прошлых лет
На снегу оставим
Новый свежий след.
Niko
Вообще было бы не плохо ответы писать небольшими стишками в этом стиле как пародии. Ритм стиха ловится и в принципе можно усовершенствовать и преоразовывать. В творчестве очень важна тема собственно про что писать.
Ты же сам знаешь, стоит начать, выходишь на канал и можно соловьем заливаться в стихах.
Так никто и не мешает . Некоторые ответы челы стихами и дают
Ну вот теперь для этого есть раздел и почему бы и нет.
Нико, напиши про весну, уже пора.
Возможно но попозже , впереди 2 рабочих дня но если вдруг канал откроется что то выдам однозначно.
Товарищ Гремлин. Срочно переименовывайте сайт в рифмоплетский. Сплошные подпольные пииты.
Лагуна хвастунов-поэтов
Прибежище пиратов дом
Здесь много написал куплетов
Да только нету толка в том
Здесь люди крутят к небу фразу
Хитро ломая жизнь винтом
Но, граждане, сказал Я сразу
Не занимайтесь барахлом…
Неизвестный пиит с неизвестного сайта.
(Это шутка! 🙂 🙂 🙂 )
6 Ответов
Графомания, наше все)))
Ровный пульс. Нет волнений чувств.
Ветер северо-восточный.
Не скучаю.
Не желаю.
Не боюсь.
И как никогда могу быть точной.
Ясность мысли. Без раздрая.
Без мятежных буйств.
Разговоры если,- только очно
на другие не ведусь.
Слишком скучно.
Слишком осторожно.
Тёмно- серо- белым,
завернулось небо
в грязное пано.
Как-то всё не поэтично, хоть воочию.
Этот чужеродный тягомотный рай-
безошибочность
и та, как буд то бы порочная.
Ноль эмоций. Ощущений ноль.
Пресное +32 по Фарингейту-
так безвкусно пусть и сочное.
Верность слов в буквальности определений, нарушай!
Нарушай покой мой!
Срочно!
2012

Нормально ! Наверное ответы тут не нужны , комменты добавлять как оценку творчества ?