Чем дальше, тем больше понимаю, что опыт это не чтение книг. Книги можно читать бесконечно и не набраться ничего, кроме оборотов речи. Опыт и познание загружаются пластом вместе с трансформацией. И потом, когда приходит время, то семена всходят и вот вы уже новый человек с новым опытом и познанием, знаете чем грозят ошибки на практике, а не потому что где то прочли о том, какие последствия бывают и в это поверили. Пока не сунешься в воду не познаешь броду))глубину. Не знаю к чему меня готовили, но я готова, и как вечный ученик буду ждать следующего обновления.
Даже сегодня написала Юке про библию и суть разделения, это все тоже надо увидеть, где конкретно таится этот «змей» и что это такое. Слепая вера не приведет вас никуда, пробуйте и познавайте, выбросите книги, забудьте про праздники и развлечения, войдите в познание как в воды океана и тогда истина наградит вас.
Пишу это просто так, может кому то будет полезно. А кто то пройдёт мимо.
Год-полтора назад мне TANITA открыла один секрет о трансформации сознания…
Папа жив и здоров, бизнесует, а что?
Просто спросил для собственных исследований. Благодаря ему у тебя трансформация.
Кхе) нене, я не могу распространяться о том, с кем я на связи и кто запускает процессы давления. Это длится давно, с моих 29 лет основательно. А началось еще в 2012.
5 Ответов
Книги ( не обязательно книги , любые источники интересной информации ) это ключи к разным дверям , ведущим в разные » миры » . Они нужны нам что бы чужой опыт подсказывал возможные направления . Но выбор должен быть личным , и опыт собственным . По чужим понятиям живут те , кто никогда не сможет почувствовать себя Личностью ! И уж тем более стать Личностью в глазах других людей .

Скажи, если не секрет, твой папа жив — здоров? Это к теме о нынешней трансформации. Только честно, если не секрет.