Снов было много но расскажу один. На мой взгляд он наиболее интересный. Большое помещение полумрак, стоит мобильный кран, на какой базе не показали ну грузовик какой то. Стрела поднята а на крюке большой черный контейнер. Кран его опускает , контейнер открывается и из него вываливаются тысячи черных птиц, они не улетают а занимают все помещение, самих птиц я не вижу, полумрак в помещении однако, но очень отчетливо вижу их лапы, они как у голубей но раза в 2 длиннее. В голове бъется при этом лишь одна мысль, предстоит работа и прежде чем выпустить их на свободу их обязательно надо всех окольцевать. Собственно это конец сна. Да и действия в нем от меня никакого не было но содержание интересное. Перед ковидом мне снился сон что летают стаи черных птиц , как стрижи бросаются вниз на людей и убивают, после сна началась эпидемия.Тут опять птицы, тоже черные, я в их эпицентре, как понимаю они управляемые, и что в этот раз будет интересно когда они вырвутся на свободу?
2 Ответы
Мне кажется, это кульминация цепочки снов.
