Вижу стол, он белый в серую крапинку, такой стол был у моих родителей в моем детстве. На столе стоит белая тарелка, в ней перловая каша с соленым огурцом и кусочками куриного мяса. Я ее ем и чувствую вкус этих огурцов. При этом нет эмоций и полное безразличие.К чему бы такой сон, учитывая что перловую кашу в нашей семье никогда не ели да еще в таком сочетании.
3 Ответы
Ну могло бы что ни будь повкуснее присниться, рыбка какая ни будь красная жирненькая, а не пустая каша.
Я тоже хотела написать, голодным спать лег. Да, думаю, не буду, автор вопроса видит тут другой смысл))
Могло. Но «видеокарта» твоего подсознания решила что чем проще , тем лучше.
Опять же, в очередной раз повторюсь, что сны трактовать в 99% случаев безполезно. Любая трактовка будет всегда субъективным мнением , не имеющим ничего общего со сном
Могли бы показать как с газона траву жую! Тоже доходчиво. Не тут что то другое чуть серьезнее.
Elena Я не переедаю никогда да и вообще ем мало и хватает нет варварского апетита.

Думаю, что это виды энергий, которыми питается часть нашего «существа». У вас уже были сны о еде в больше негативном формате. Сейчас что-то стабилизировалось…