Вижу стол, он белый в серую крапинку, такой стол был у моих родителей в моем детстве. На столе стоит белая тарелка, в ней перловая каша с соленым огурцом и кусочками куриного мяса. Я ее ем и чувствую вкус этих огурцов. При этом нет эмоций и полное безразличие.К чему бы такой сон, учитывая что перловую кашу в нашей семье никогда не ели да еще в таком сочетании.
3 Ответы
Хошь верь , хошь нет . То же на закате ночи снилась каша . Только серого цвета и мелкозернистая . Похожая на толчёную гречку . Меня хотели накормить , но я сумел отбрыкаться , хотя и четверть чайной ложки в рот положил . Определилось сладким . Тут я вспомнил , что у меня в ОСах установка ! Ничего совершенно не жрать !
О как значит мы из одной тареки наворачивали! А Страннику не дали вот он сейчас и в неверие впал! Факт что не поделились,признавать не хочет!
Загадочный глюк конечно

Думаю, что это виды энергий, которыми питается часть нашего «существа». У вас уже были сны о еде в больше негативном формате. Сейчас что-то стабилизировалось…